как правильно оформить расписку (заверенную нотариусом) для получения заема от частного кредитора?
Как правильно оформить расписку (заверенную нотариусом) для получения заема от частного кредитора?
Лучший ответ
Раз нотариально оформляете займ, то нотариус и составит расписку, надо с паспортом обоим обратиться к нотариусу, изложить условия (проценты или без, срок возврата, сумма и пр. существенное)
А возможно это сделать без займожателя?
Вдвоем надо к нотариусу
Нотариус подготовит сам