Иркутск, 31.03.2023, 01:54

как правильно оформить расписку (заверенную нотариусом) для получения заема от частного кредитора?

Вопрос №20374918 из г. Иркутск
опубликован 31.03.2023, 01:54
Как правильно оформить расписку (заверенную нотариусом) для получения заема от частного кредитора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз нотариально оформляете займ, то нотариус и составит расписку, надо с паспортом обоим обратиться к нотариусу, изложить условия (проценты или без, срок возврата, сумма и пр. существенное)

31.03.2023, 04:28
Оценка автора вопроса:

А возможно это сделать без займожателя?

31.03.2023, 06:53

Вдвоем надо к нотариусу

01.04.2023, 20:59

Нотариус подготовит сам

31.03.2023, 06:48
Оценка автора вопроса: