Нарушение права на равный метраж - как оспорить незаконное разделение лицевых счетов в муниципальной квартире?
Как действовать дальше! Квартира муниципальная я являюсь квартиросъемщиком, прописаны в ней я и сестра. Квитанция на оплату стала приходить с меньшим метражом пошел узнавать почему. Сказали что сестра разделила лицевые счета через суд. Как это возможно было без моего согласия и тем более забрать себе метраж больше ведь в соответствие с законом сейчас не делят счета. Я против деления и куда мне идти чтобы оспорить это?
Сестра разделила не лицевой счет а определила порядок оплаты коммунальных услуг. Ознакомитесь с делом получите решение. Если не согласны обжалуйте в суд. С Чесноков