Махачкала, 31.03.2023, 07:59

Скажите почему столько не адекватных псевдо юристов или псевдо адвокатов!?

Вопрос №20375272 из г. Махачкала
опубликован 31.03.2023, 07:59
Скажите почему столько не адекватных псевдо юристов или псевдо адвокатов!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все нормальные.

Если посмотреть - вы задали 30 вопросов. Получили 30 ответов. Не одному из юристов не сказали спасибо.

Гражданин Сергей все внимательно прочитал и свои выводы сделал и вот в этом случае вы нашли слова " благодарности" ,когда же ответы были по существу, вы и х считали само собой разумеющееся - вы мне должны.

Прежде чем делать такие выводы, может быть причина не только в людях, а еще и в вас?

31.03.2023, 08:03
Оценка автора вопроса:

:)) спасибо и о вас сделал вывод. Спасибо:)!

31.03.2023, 08:10

Спасибо за чёрный список! :))

31.03.2023, 08:11

Я вношу всех "странных "граждан - ведущих себя так, еще на десятом одинаковом бесполезном вопросе. Что бы свое время бесполезно не тратить.

31.03.2023, 08:35

Вы умничка!

31.03.2023, 08:36