Как решить проблему с парковкой, когда сосед занимает ваше место?
Скажите пожалуйста если сосед с другого подъезда ставит машину на то место где ставим мы Я установила камеры специально для просмотра, он ставит две машины друг за дружкой нам приходится ставить машину в невидимости что можно сделать
Лучший ответ
Ничего. Придомовая территория является территорией общего пользования. Кто первый занял место - тот и занял. Завтра первым будете вы...
Спустите колёса, когда попросит видео скажите что не сохранилось