В госпитале с сыном - беспокойство за зарплату во время лечения и страшный диагноз
Любовь Николаевна, за период лечение в военном госпитале ваш сын будет получать денежное довольствие в полном объеме. Приказ Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. N 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат" (с изменениями и дополнениями) Приложение N 1. Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат.