Психиатрическая экспертиза стационарно
Как не пойти на судебную психиатрическую экспертизу стационарно по требованию следователя
Лучший ответ
Защитник-адвокат подозреваемого, обвиняемого и сам подозреваемый, обвиняемый могут обратиться в НИИ психиатрии им.Сербского в Москву, обжаловать в суд постановление следователя о назначении стационарной экспертизы, или просить назначить амбулаторную экспертизу.
Спасибо. Но мы все суды проигрываем, суды на стороне следователя.