Судебно-психиатрическая экспертиза - необходимость стационарной комплексной проверки и ее последствия для родительских прав и пособий на ребенка
Если в заключении судебно псиатрической экспертизы написано: необходимо стационарная комплексная психиатрическая экспертиза для уточнения специфики и степени выраженности психических нарушений. Что значит амбулаторную экспертизу я вообще не прошла? И меня на суде ограничат в родительских правах? И почему мне перестали платить полностью все пособия на ребёнка, у ребёнка все деньги отняли?
1. Это значит, что врачи посчитали амбулаторный формат недостаточным и у них мало данных для заключения.
2. Да, вероятнее всего.
3. Пособия не могли перестать платить, пока ребенок с Вами. Надо письменно затребовать ответа у органов опеки.