Как исправить несоответствие фамилий в документах - свидетельстве о браке и остальных документах?

Вопрос №20375745 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.03.2023, 10:51
Как и что исправить в документах: в свидетельстве о браке в фамилии буква И, (правильная по мужу), в остальных документах буква Ы, (паспорт, снилс, права, инн (допущена ошибка при получении первого паспорта)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно решить вопрос в рамках 264 ГПК РФ.

31.03.2023, 10:52

Все через мфц можно заменить

31.03.2023, 10:55

Все ответы неверные

31.03.2023, 10:57

А Вы что, нас экзаменовали?

31.03.2023, 11:15

Совершенно нет, просто хотела получить грамотный, четкий квалифицированный ответ юриста

31.03.2023, 11:30

Записывайтесь на платную консультацию. По каждому документу нужно разбираться отдельно

31.03.2023, 11:41
Оценка автора вопроса:
спасибо, мне уже ответили грамотно, квалифицрованно и бесплатно