Несоответствие фамилий в свидетельствах - правомерность указания фамилии ребенка по матери в свидетельстве об установлении отцовства
В свидетельстве об установлении отцовства вписана фамилия ребенка по матери, а в свидетельстве о рождении ребенка стоит фамилия отца. Правильно ли, что в свид. Об устан. Отцовства стоит фамилия ребенка по матери?
Лучший ответ
Татьяна, здравствуйте!
В свидетельстве об установлении отцовства сверху пишется ФИО ребенка, которое было ДО установления отцовства. А в середине свидетельства уже стоит новое ФИО. У вас так?
А в свидетельстве о рождении, (его вам выдали повторное), указано новое ФИО ребёнка.