Пользователь 9111.ru

Куда податься с мужем-норвежцем, говорящим по английски для заключения брачного контракта сразу с переводом для него в г.Москве?

Куда податься с мужем-норвежцем, говорящим по английски для заключения брачного контракта сразу с переводом для него в г.Москве? Где делают моментальный перевод и заверение и апостиль? Расписались в Москве.
Лучший ответ

Моментально никто не делает. Тем более любой документ, тем более, брачный договор, нужно внимательно подписывать, изучив все положения договора, иначе изменить что-либо потом будет трудно. Если нужна квалифицированная помощь в этом вопросе, обращайтесь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

к нотариусу. С Чесноков

Юридические услуги в Москва