Вопросы о свидетельствах при наследовании недвижимости
Здравствуйте! Свидетельство о государственной регистрации права Вам никто не выдаст, потому что их уже не выдают, для Вас как для собственника важно, чтобы выписке из егрн Вы были указаны как собственник, вот этот документ и будет подтверждением того что Вы собственник
Свидетельства о гос регистрации права не выдаются с 2015 г
Свидетельство о государственной регистрации права отменили с 2015 года, теперь регистрацию подтверждает выписка из ЕГРН, нотариус выдал вам весь необходимый пакет документов. Теперь вы являетесь правообладателем. Можете распоряжаться имуществом любым способом, а в случае вашей смерти, наследники смогут оформить наследство после вас