Орёл, 31.03.2023, 14:00

Предыдущий бухгалтер не верно вел учет, испортил базу, возможно исказил данные в декларации. Кэчто ему грозит

Вопрос №20376518 из г. Орёл
опубликован 31.03.2023, 14:00
Предыдущий бухгалтер не верно вел учет, испортил базу, возможно исказил данные в декларации. Кэчто ему грозит
Лучший ответ
Рекомендуется

Кэчто ему грозит

Никэчто ему не грозит!

31.03.2023, 14:15

Т.е. его нельзя привлечь к ответственности, даже если это повлекло ущерб для организации?

31.03.2023, 14:25

Изложите ПОЛНУЮ информацию своему юристу ОЧНО и перестаньте надеяться на бесплатные сайты.

31.03.2023, 14:31