Учитывается ли доля ребенка в приватизированной квартире, если он зарегистрирован в ней?
Квартира приватизированная поделена в равных долях. Зарегистрировали родившегося ребенка в эту квартиру. Вопрос: Будет ли учитыватся доля ребенка в этой квартире?.
Лучший ответ
Добрый день! Регистрация ребенка не дает ему права на долю в квартире, дети не имеют права на имущество родителей, ст. 60 Семейного кодекса.
У ребенка нет никакой доли в этой квартире.