Судья вынесла решение по требованиям ответчика, оставив истца в недоумении - УК 305. Куда писать и как подать апелляцию?
Судья выносить решения по требованиям ответчика. Да да она принимает измененный иск от него и выносить по его требованием решение. А истец Я!
УК 305. Куда мне писать?
Апелляцию тоде на это надо подавать? Если да то что там писать?
Лучший ответ
Документы надо видеть. Иначе ничего вообще сказать нельзя. Видимо, встречный иск был. Мы в глаза не видели о чем дело, документов. ДЛЯ ЮРИСТА НЕ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НУЖНЫ, А ДОКУМЕНТЫ,
Что?! Нет встречного иск. Я даже сайт суда проверил. Вы думаете люди все идиоты и не понимаете такие простые вещи?
Вы что не понимаете? Я истец подаю иск. Судья принимает по этому же иску требования от ответчика и выносит по ним решения