Возможно ли оформить дарение без помененого паспорта.
Да, но в таком случае если паспорт на момент подачи на регистрацию договора дарения будет недействительным, то и такой договор дарения можно будет признать таковым в силу отсутствия действительных паспортных данных! Для более точного ответа нужно знать условия смены паспорта (замужество, истечения срока действия и т.п.).
Нет, нотариус спросит действующий паспорт.
Если человеку 9.03.2023 исполнилось 45 лет. Возможно ли это сделать
Да, если па, порт еще действителен.
Необходим действительный паспорт.
Если паспорт недействителен, то вряд ли пропустят сделку в Росрестре и примут в МФЦ документы. Если только невнимательность человека.