Возможно ли оформить дарение или начать оформление дарения с последующим "доносом" документов из ГБР и ПИБа?

Ситуация. Есть бабушка, две дочери и внук, все совершеннолетние. Квартира привитизированная на 4-х человек (бабушка, одна из дочек (дочка 1), внук и дедушка (умер). На днях закончили оформления дедушкиной доли, осталось только зарегистрировать ее. Теперь хотим оформить дарственную бабушкиной доли на дочку 1. Вопрос. Возможно ли оформить дарение или начать оформление дарения с последующим "доносом" документов из ГБР и ПИБа? Обстоятельства - бабушка себя плохо чувствует (есть завещание на дочку 1 и внука), не хотим чтобы дочка 2 могла претендовать на квартиру.
Лучший ответ

Договор дарения доли бабушки - это самостоятельная сделка и необходимо будет подавать самостоятельно подавать полный пакет документов в ГБР для перехода права собственности.