Как переехать в другой регион, где живет жена, и найденная работа по специальности?
Нахожусь на ИТР., хочу переехать в другой регион, где проживает гр.жена. К тому же,есть работа по специальности, (официальная) буду по приезду зарегистрирован. Что для этого нужно, и возможен ли вариант переезда, по закону? Спасибо!
Лучший ответ
Конечно возможен, перемена места работы осуществляется на основании письменного разрешения инспектора, равно как и увольнение, а при изменении места жительства вы должны в 10 дневный срок сообщить об этом инспектору УИИ. Поэтому один у вас путь к инспектору за разрешением