Отказали в выплате пособия на ребенка из-за ее нахождения в доме ребенка - кто должен получать деньги?
Почему мне сегодня звонили с соц защиты, и сказали что не будут мне платить пособие на ребёнка, так как мой ребёнок находиться в доме ребёнка? Это деньги моего ребёнка, у меня ее просто забрали, меня никто не ограничил в родительских правах, и я ее туда не отдавала. Деньги ребёнка это не их деньги.
Лучший ответ
Сейчас Ваш ребенок находится на полном гос обеспечении. Следовательно, пока ребенок находится на полном гос обеспечение социальные выплаты не положены.
Я звонила в опеку, и пособия они никакие не трогают, они сказали звоните раздирайтесь почему не приходят