Майами, 31.03.2023, 17:37

Понятие никотинсодержащей жидкости и ее использование в устройствах - основы по Федеральному закону.

Вопрос №20377266 из г. Майами
опубликован 31.03.2023, 17:37
Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе 4) никотинсодержащая жидкость - любая жидкость с содержанием никотина в объеме не менее 0,1 мг/мл, а также жидкость без содержания никотина или с его минимальным содержанием менее 0,1 мг/мл, предназначенная для использования в устройствах для потребления никотинсодержащей продукции, в том числе в электронных системах доставки никотина; (с сайта https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_142515/c5051782233acca771e9adb35b47d3fb82c9ff1c/). Вопрос: Как в категорию "никотинсодержащая жидкость" попала "жидкость БЕЗ содержания никотина"? То есть в общ. местах употреблять безникотиновую жидкость тоже нельзя?
Лучший ответ
Рекомендуется

В г.Майами в общественных местах вообще появляться нельзя.

31.03.2023, 17:44

Это наверное печально. Но всё же я не из Маями)

31.03.2023, 17:46

А зачем написали, что из Майами? Понтануться?

31.03.2023, 17:52

Ой, я Майами через я написал... А так я ничего не писал, оно само определилось: (

31.03.2023, 17:53