Как приватизировать квартиру в муниципальной собственности без согласия супруга и детей?
Если они давно выписаны из квартиры, то их согласия не нужно
Здравствуйте! Ну так если квартира с 16 года муниципальная и вы что там в договоре соцнайма?
В заявлении должны поставить подписи все члены семьи. Приватизацию можно оформить в МФЦ.
Ирина Анатольевна, право на приватизацию имеют все совместно проживающие с вами. Если не проживают, то согласия либо отказа от приватизации от них не требуется
администрация ориентируется на справку о зарегистрированных в квартире при приватизации
В приватизации участвуют (согласием или отказом) все зарегистрированные в ней граждане.
Если вы одна зарегистрированы, то согласия детей и супруга не требуется.