Как правильно составить заявление в суд и защитить свои права после кражи техники и вещей арендаторами?
Сдала квартиру, квартиранты украли из квартиры технику и вещи, как правильно составить заявление в суд, договор аренды с актом передачи мебели и техники имеется.
Лучший ответ
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.