Конфиденциальность у школьных психологов - могут ли они сообщить о визите и записываются ли данные о пациентах?

Мне 16 лет. Хотела б обратиться к школьному психологу. Может ли психолог без моего согласия сообщить о моём визите к нему родителям. И записывается ли куда-то информация о моих визитах к нему или нет?
Лучший ответ

Смотря с какими вопросами обратитесь и что в итоге психолог может выявить. Ситуации разными бывают... В чем конкретно у вас сложности?

Просто хочу научиться вливаться в коллектив, не всегда получается. Хочу поработать над этим с психологом.