Как разделить трехкомнатную квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему ребенку?
Трехкомнатная квартира разделена на 3 равные доли. Одна из долей принадлежит несовершеннолетнему ребёнку 12 лет. Совметное проживание невозможно. Что можно сдедать со своей долей и долей ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Договаривайтесь с собственниками о продаже, при участии органов опеки
Продать - с разрешения органа опеки.