Солдат мобилизован в СВО - Задержка выплаты ЗП и результатов ДНК теста вызывают вопросы

Мобилизованный в зону СВО в сентябре. В октябре было сообщение от него. В январе сказали что двухсотый-возможно наш. Сдали ДНК. ЗП не платят. Результата по ДНК тоже нет. Что делать
Лучший ответ

Здравствуйте! Ну что делать начинать надо с жалобы в военную прокуратуру

Спасибо за ответ.

Обращалась, сказали ждать

Пишите жалобу в военную прокуратуру