Как разрешить конфликт с автосервисом после поцарапывания автомобиля?
В автосервисе поцарапали мой автомобиль, следы с красной краской, когда забирала оформили в заказ наряде это проблему. Сервис мне предложил сумму в размере 7000 руб, и чтобы я сама нашла за эти деньги ремонт. В другом кузовном центре ремонт оценили в 12 000 р.На что тот сервис где создали проблему, отказались платить эту сумму. После этого я написала претензию, прошло 10 дней, я им позвонила они проигнорировали. Как мне следовать дальше. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дальше иск в суд на основании Закона о защите прав потребителей.