Старшая медсестра в наркологии диспансере работает за всех, но не получает надбавку - положено ли ей это?
Надбавки к окладу работникам могут быть назначены в соответствии с законодательством и внутренними правилами организации, в зависимости от выполняемых должностных обязанностей, квалификации, стажа работы и других факторов. Если вам не была назначена надбавка, несмотря на то, что вы выполняете дополнительные обязанности, то стоит обратиться к своему работодателю и узнать, какие критерии нужно выполнить, чтобы получить надбавку, и почему она не была вам назначена. Если ваши обязанности действительно превышают рамки вашей должности, вы можете попросить официально пересмотреть вашу должность и возможно изменить ее в соответствии с выполняемыми обязанностями.