Можно ли сдать экзамены за 9 класс в загранице, если не могу вернуться в РФ?
Всем здравствуйте, такой вопрос экстренно я гражданин РФ уехал я в заграницу, на носу экзамены для получения Аттестат за 9 класс могу ли я тут сдать экзамен так как я пока не могу вернуться умер дядя пока что я тут нахожу спасибо
Лучший ответ
Если экзамен онлайн, то можете, если же нет (необходима личная явка), то нет.
Здравствуйте нет не онлайн я взял документы собой и уехал так как деректор сказал что я школьную программу окончил нахожу я в Баку