Мой ребенок остался в бессмысленной госпитализации на выходные - мои опасения и вопросы
Положили с ребёнком в больницу в четверг (позавчера). В пятницу утром сдали анализы и поставили холтер. Анализы будут готовы в понедельник, расшифровка холтера тоже. На выходные не отпустили домой, при этом ни лечения, ни условий для нахождения малыша нет вообще. Напишу сейчас отказ от госпитализации после снятия холтера и поедем домой. Вопрос: отдадут ли мне в понедельник расшифровку холтера и результаты анализов? Нужно ли сейчас написать отдельное заявление для этого?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отдадут как только будут готовы результаты. По поводу заявления Вам необходимо обратиться в мед учреждение для уточнения информации.