Юридический разбор - является ли автор сообщения директором после продления договора без его согласия
Доброе утро! Если Вы по истечении срока действия договора продолжаете работать в качестве директора, то Вы остаетесь в этой должности. Оспорить Ваше директорство будет сложно. У меня было судебное дело, когда пытались по истечении срока признать действия директора незаконными в связи с истечением его полномочий. Так вот, суды в большинстве своем не идут на такое признание. Если же ситуация обратная и Вы хотите покинуть этот пост - просто напишите заявление об уходе с этой должности.
Нужно смотреть договор. Условия пролонгации