Как доказать отсутствие благотворительности в переводе денег, полученных по ошибке?
А разве на одних словах можно выносить решение? Благотворительность чем доказывается только словами что ли?
Я Ваше решение не видел, потому не могу дать оценку его законности и обоснованности. Вам дали совет - обжалуйте решение суда. Если не обладаете познаниями в области юриспруденции - обратитесь к специалистам, в том числе и на этом сайте.
Здравствуйте!
Необходимо подготовить грамотную апелляционную жалобу на решение суда
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки жалобы!
Нужно читать решение, возражения, смотреть что и как вы делали, что он делал и писал. Без документов никто вам ничего толкового не посоветует.
А я и написала как было дело и что решил суд. Суд написал коротко в связи благотворительности на основании показаний ответчика отказ и все. Там в решении ничего более и нет, законы переписал судья.