Если я развелась и вышла снова замуж во время беременности то на кого запишут ребенка?
Лучший ответ
Должны записать на биологического отца, или поставить прочерк в Свидетельстве о рождении
По правилам Ваш второй муж должен принять в этом случае решение об усыновлении (удочерении)
Если вы попытаетесь записать на второго мужа, то с большой вероятностью можете дождаться иска от биологического отца ребенка
А если биологический отец второй муж