Мама сломала плечо. Она может по страховому полису получить деньги? Какие нибудь. СПАСИБО
Лучший ответ
Здравствуйте, Гришка!
Страховые полисы, выдают в подтверждение заключения договоров страхования по которому застрахованы различные риски.
Если из полиса страхования, в котором Ваша мама указана страхователем или выгодоприобретателем следует, что, например, по договору добровольного страхования был застрахован риск потери здоровья и получения травмы частей тела, включая плечо или что - то подобное, то она может получить страховую выплату в пределах страховой суммы.
Здравствуйте. А что за полис? ОМС - нельзя
Гсмк.