Я не хочу выкупать на почте посылку на агромакс. Что мне будет?
Здравствуйте.
Ничего не будет. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Надежда, не выкупайте и не получайте посылку на почте, это ваше право. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Вы и не обязаны ничего выкупать, почта отправит обратно посылку.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП