Как разделить оплату ЖКУ в муниципальной квартире, если прописаны 2 брата и мать не оплачивает долю ребенка?
Можно ли разделить оплату ЖКУ в муниципальной квартире через суд, если в ней прописаны 2 брата? Совершеннолетний живет в квартире, а несовершеннолетний (11 лет) живёт с матерью в другой квартире, мать долю ребенка не оплачивает
Лучший ответ
В муниципальной квартире мало вероятно что разделят коммунальные счета.
Была бы собственность проблем бы не было
Здравствуйте. Да, можно.
Здравствуйте Можно подать в суд иск на раздел лицевых счетов
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления!
Можно.
Елена, можно разделить лицевые счета.
Можно разделить в судебном порядке счета на оплату