Пришёл бесплатный выиграш лотереи Столото 350000 руб, просят оплатить госпошлину 600 руб. Это развод, мошенники?

Лучший ответ

Татьяна Александровна, бесплатный сыр, бывает ТОЛЬКО в мышеловке. Уже просят оплатить что-то, а дальше больше запросят, за вывод денег например.

Очень полезный ответ.Спасибо,Здоровья,счастья вам.

Татьяна Александровна, конечно мошенники.

Спасибо большое .Всего вам доброго,вы мне очень помогли.

Добрый вечер. Однозначно мошенники.

Спасибо вам. Всего вам доброго, главное-здоровья!

Просят оплатить госпошлину, налог, комиссию и т.п. ТОЛЬКО мошенники. Будьте бдительны. Удачи

Спасибо за полезный совет.Всего вам доброго.

Конечно. Покупайте билеты лотерей в установленных для этого местах.

Разумеется это развод. Уже надо прекращать и верить в м.небесную и фантазии по поводу каких-то выигрышей

Здравствуйте. Да, это могут быть мошенники.

С уважением, Дарья Алексеевна