Пришёл бесплатный выиграш лотереи Столото 350000 руб, просят оплатить госпошлину 600 руб. Это развод, мошенники?
Татьяна Александровна, бесплатный сыр, бывает ТОЛЬКО в мышеловке. Уже просят оплатить что-то, а дальше больше запросят, за вывод денег например.
Татьяна Александровна, конечно мошенники.
Добрый вечер. Однозначно мошенники.
Спасибо вам. Всего вам доброго, главное-здоровья!
Просят оплатить госпошлину, налог, комиссию и т.п. ТОЛЬКО мошенники. Будьте бдительны. Удачи
Конечно. Покупайте билеты лотерей в установленных для этого местах.
Разумеется это развод. Уже надо прекращать и верить в м.небесную и фантазии по поводу каких-то выигрышей
Здравствуйте. Да, это могут быть мошенники.
С уважением, Дарья Алексеевна