Как разделить общую долю в квартире и избавиться от долга бывшего мужа - планы на продажу и подарок доли в собственности.
Лилия, скорее всего, на квартиру наложен запрет на регистрационные действия, поэтому ни подарить, ни продать не можете. Закажите выписку из ЕГРП для проверки данного факта.
Да, можно.
Можно.
Но, какой смысл?
Смысл в том, что в этой квартире я и ребёнок не живём, у меня другая семья 3 детей. Бывший муж живёт там со своей новой женщиной, алименты не платит, никак не помогает ребёнку. Квартиру продать видимо не можем, так как наложен запрет на рег. действия. Хотела подать на пособие на 3 ребёнка, но пришёл отказ из-за превышения квадратов на 0,4.