Несоблюдение договоренностей при выкупе доли жилого помещения - как защитить свои интересы?
А при чем тут органы полиции к вашим отношениям?
Сособственник, видимо.
Тут в суд надо обращаться, оспаривать сделку, у Вас преимущественное право... срок 3 мес. ... ст. 250 ГК РФ. Уведомить нотариуса, который проводит сделку...
Здравствуйте. В судебном порядке решить вопрос.
Какие органы полиции? Какие телеграммы? Все это сейчас делается через нотариуса. Уведомления о намерении направляет нотариус. Вы же нотариусу направляете согласие.
Если сделка состоится и сособственник продаст третьему лицу, вам придётся оспаривать сделку в суде. Вам нужно будет доказать наличие денег в нужной сумме
Через 30 дней можете продавать