Как вернуть утерянные годы педстажа после работы на несуществующей должности аккомпаниатора?.
Подтвердить ваш педстаж может только работодатель, если он считает, что ваша должность идентична указанной в соответствующем Списке.
Спасибо большое!
А имеет ли право работодаткль изменить старую запись в трудовой книжке, или это только через суд?
На каком основании работодатель будет это делать? В остальных документах должность указана иначе?
Способы подтверждения педстажа указаны в ссылке, которую я вам дала.
Термины “концертмейстер” и “аккомпаниатор” не тождественны. Вам нужно искать другие основания. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).
Спасибо за замечание. Но вопрос был не в этом.