Ограничения при поступлении на службу в ФСБ, связанные с судимостью родственников. Ответ на вопрос через телеграмму
Да, можете пойти в ФСБ, ответственности за отца не несете.
Но судимость отца скрывать не стоит.
Будут проверять.
Ни на какую вас службу НЕ ПРИМУТ, и особенно в ФСБ.
Здравствуйте! Возможно и да всн зависит от категории тяжести но опять же будет спецпроверка
Если только агентом в корках под номером и грифом СС
Здравствуйте
В принципе можно-уборщицей или поваром.. да и то не факт
Здравствуйте!
Официального запрета на прохождение военной службы в ФСБ при наличии у родственников судимости нет.
Но при устройстве на службу Вас и родственников будут проверять.
После проверки скорее всего откажут.