У меня цироз печени феброз 4 группы и гипатид С к какой группе по инвалидности она относиться
Лучший ответ
Олег, к 1 группе, но решение вопроса в компетенции медиков Бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")
Олег, добрый день. Могут установить первую группу.
С уважением, Дарья Алексеевна
Спасибо огромное дай вам бог здоровья не болейте ни когда! С уважением Олег.
Здесь нет врачей, это компетенция МСЭК определять инвалидность.