Молодая семья столкнулась с препятствием при покупке жилья из-за банкротства - действительно ли нельзя использовать свидетельство от государства?
Банкротство не влияет никак значит
Ваш риелтор не компетентный
У Вас банкротная процедура была завершена? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да завершена в 2021 году.
Добрый день!
Если процедура банкротства завершена то можете использовать материнский капитал.
Нет в действующем законодательстве статьи, которая запрещала бы это делать после банкротства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не ясно, сейчас процедура идёт или уже завершена?
С уважением, Алёна Мирошниченко, юрист с опытом в банкротстве более 12 лет
Закончена в 2021 году
При решении вопросов связанных с взятием займов, кредитов, ипотек вы обязаны уведомлять о произошедшей процедуре банкротства кредиторов.