Я лишён родительских прав могу ли встречатся с ребёнком
Лучший ответ
Пока отец лишен родительских прав, он не имеет право участвовать в воспитании ребенка и общаться с ним. Соответственно, чтобы требовать общения с ребенком, отцу необходимо восстановиться в родительских правах в порядке ст. 72 Семейного кодекса.
Не можете, вы не отец ребёнку, а просто дядя.
В родительских правах восстановитесь и тогда снова у вас будут все права оговрённые СК РФ. Алименты вы обязаны платить.