Как правильно выделять доли в общей долевой собственности квартиры?
Общая долевая собственность у каждого по 1/2 квартиры можно ди выделить доли: Например квартира общей площадью 80 кв м на каждого собственника приходилось по 40 кв м А не по 80 на каждого.
Лучший ответ
Выделить натурально долю в квартире невозможно в силу особенностей данного вида недвижимости. Ваша квартира в долевой собственности и распоряжаться все собствевнники могут совместно и по договоренности (например, пользование местами общего пользования или закрепление за собственником той или иной комнаты). .При недостижении согласия все вопросы решаются судом.
Можно через суд определить только!
Доли уже выделены. Выделять нечего.
Выделить в натуре долю в квартире невозможно.