Ханты-Мансийск, 02.04.2023, 14:59

Как получить имущественный и медицинский вычет за 2021 год - советы и правильное оформление

Вопрос №20382095 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.04.2023, 14:59
В 2021 году возвращала имущественный вычет (выбрала весь) Как я могу сейчас получить вычет за лечение ребенка за тот же 2021 год, как правильно оформить? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы получили за 21 год, то повторно получить за тот же период нельзя

02.04.2023, 15:44

Ну если вы его весь выбрали, то никак и не оформите, его вам не с чего производить.

02.04.2023, 15:41

Мне уже дали ответ, нужно уточнять декларации)

02.04.2023, 15:45

Ну так кто же против? Уточняйте декларацию, выплачивать вам не с чего по той декларации.

02.04.2023, 15:46

В налоговой ответили, перейдет на 2022 год, там есть с чего

02.04.2023, 15:47