Как подтвердить происхождение первичного взноса после расформирования банка.
Как доказать, что первичный взнос был взят из денег от продажи моей квартиры. Банк, в котором лежали мои деньги, расформировался. В другие банки переданы только текущие дела, а архивных данных данного банка у них нет.
Лучший ответ
Нужно узнавать где сейчас хранится архив расформированного банку и туда делать запрос
Здравствуйте! Путём письменного запроса
Устинова Галина Александровна, направьте запрос в архив.