Угроза раскрытия вклада в налоговую инспекцию - Какие последствия могут возникнуть для владельца?
Моя знакомая год назад получила от своего друга подарок в виде денежной суммы в 1 миллион рублей и открыла вклад в одном из банков. Недавно она рассказала об этом вкладе своей подруге. Сейчас завистливая подруга угрожает сообщить о вкладе в налоговую инспекцию. Какие последствия это может иметь для моей знакомой? Насколько мне известно, на свидетельство друга рассчитывать не приходится.
Лучший ответ
вкладчик не обязан объяснять происхождение вклада.
Спасибо за ответ!
Никаких, вклады законом не запрещены.
Спасибо за ответ!