Аксай, 26.11.2012, 11:09

Сейчас выясняется что ни по месту смерти, ни по месту его регистрации не зарегистрирован факт его смерти.

Вопрос №2038244 из г. Аксай
опубликован 26.11.2012, 11:09
У меня от гражданского брака есть дочь. Два месяца назад умер гражданский муж. Сейчас выясняется что ни по месту смерти, ни по месту его регистрации не зарегистрирован факт его смерти. Как быть в данной ситуации? Его родственники не контактируют с нами. Как добиться свидетельства для ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Работники нашего загса делали запрос. Им ответили, что факт смерти данного человека не зарегистрирован.

26.11.2012, 15:53

Работники, могли его и не делать. а Вам так сказать, а по запросу суда, всё пришлют, конечно только если он умер именно там. а не в другом месте.

26.11.2012, 16:04

вы делали запрос в загсе, чтобы утверждать, что факт его смерти не зарегистрирован?

26.11.2012, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ольга.

Как добиться свидетельства для ребенка?

В судебном порядке, -адвокат по своему запросу. либо по запросу суда, пришлют копию свидетельства о смерти.

26.11.2012, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да. Работники нашего загса делали запрос. Им ответили, что факт смерти данного человека не зарегистрирован.

26.11.2012, 15:53

Работники, могли его и не делать. а Вам так сказать, а по запросу суда, всё пришлют, конечно только если он умер именно там. а не в другом месте.

26.11.2012, 16:04