Ростов-на-Дону, 02.04.2023, 18:58

Арбитражный суд, его роль

Вопрос №20382713 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.04.2023, 18:58
Активная роль суда в судопроизводстве по делам, возникающим из публичных правоотношений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Катерина, а в чем, собственно, вопрос?

В чем выражается активная роль суда? - Если кратко: в осуществлении судопроизводства и правосудия.

02.04.2023, 19:00

Да, а если более шире?

02.04.2023, 19:06

А если более шире - учите матчасть). Какой юрист выйдет из такого студента, который не желает учится и спрашивает у профессионалов. Значит сами профессионалом быть не хотите, на готовенькое пытаетесь. Всего доброго.

02.04.2023, 19:12

В чем заключается ваш вопрос?

02.04.2023, 18:59