Зачем получать майскую выплату, если уже получены деньги в марте на 4 дня?
А зачем мае получать будем, у меня 4 март 8 лет исполнилась от 3 до 7 пришло 1100 руб на 4 дня Когда УП одобрили сумма п пришло 10800 а зачем так
Лучший ответ
Судя по тексту, были основания для назначения пособия от 8 до 17, единое пособие и его заменило.