Можно ли снять машину с учета в белорусии с гениральной довериности сделоной в россии на граждонина РБ
Для снятия машины с учета в Беларуси с генеральной доверенности, выданной в России, необходимо ознакомиться с требованиями белорусского законодательства и получить консультацию у нотариуса или другого юридического специалиста в Беларуси.
Обычно для снятия машины с учета требуется предоставить следующие документы: паспорт владельца, свидетельство о регистрации транспортного средства, технический паспорт на транспортное средство, генеральную доверенность на лицо, уполномоченное на снятие транспортного средства с учета, и другие документы, которые могут потребоваться в зависимости от обстоятельств.
Также необходимо учитывать, что российская генеральная доверенность должна быть надлежащим образом оформлена и заверена, и ее действие может быть ограничено в соответствии с законодательством Беларуси.